Светлана Казначеева

Семьяне, ну что всю прошлогоднюю еду уже сьели?))))) А супчик, борщик уже варили?))))

Жека Миронов

Вчера все недоеденные салаты выкинула. И сварила фасолевый суп. Сейчас вот рыбку жарю.

Илья

Мы уже и уху на костре варили)) ) 2 января. И супчик куриный вчера с лапшой варила. Ну а нарезки прошлогодние до сих пор доедаем)

Андрей Лахурин

А ты мусульманство приняла что ли !?

Владимир

да, надо бы уже варить... но, в лом.)

Опкм114 Салют

Вчера варили))

Юля Борисенко

котлеты с пюрешкой в процессе готовки.

Ирина Игонина

я кашку второй день лижу

Татьяна

да еще осталось дофига, вот тока что полетел в унитаз: царский салат с морепродуктами, икрой, пора все выкидывать, оставлю тока голубцы, да холодец, еще едим))

*екатерина*

Вчера уже нажарила картошки с мясом по просьбам трудящихся))) )
Очень хорошо пошла горячая пища.

Денис Дебердеев

варили и котлетки жарили, звали гостей чтоб все прошлогоднее подъесть

Бактыгуль Абдылдаева

а я на двоих много и не готовила, 1 января пригласили в гости сестру с семьёй, уже давно готовлю еду 2013 года, сейчас тушу баранинку с картошечкой

Оксана Иванова

Мне в лом варить одной (
Пельменей купила сейчас на рынке, вживаюсь в роль холостячки))))))

Галина Плёнсак

Прошлогодней еды у меня не было. И супчик и борщик и уху варила.

Настенка

Супчик сегодня варила. Сыр, солёная рыба и холодец ещё прошлогодние есть.

Ел
Елена

а мы вечером, перед Н. Г. нажарили шашлыков!! ! Слупесили их сразу - еще в старом году! В новый год с прошлогодней едой не врывались!