Евгения

Помогите с выбором телевизора 3D

Телевизор LED 42" (106 см) LG 42LM640T ИЛИ Телевизор LED 40" (101 см) Samsung UE40ES6307

Ан
Анна

глаза пришлите.. .
сходите в салон и посимотрите!
или отзывы на яндекс-маркете почитайте

Anna Vaganyan

Однозначно Samsung

Сергей Кузин

Лджи Синема 3д зачем на русском: Потому что майл говорит не использовать англ раскладка

Андрей Додонов

Каждому своё.
LG имеет пассивную тех 3D, Samsung активную. Само маркетинговое название не очень удачно, кажется, что пассивная хуже. Ну, не факт. У каждой есть и минусы и плюсы. К плюсам пассивной можно отнести дешёвые (при этом качественные) очки. Они идут, как правило с телевизором (2-4 шт.) , весят 16гр. - надел и забыл про них. Да и купить их можно за 1000р. 4 шт.
Для нормального просмотра активного 3D нужны затворные очки (покупаются отдельно, как правило) . Тяжёлые. И чтоб глаза не болели, не двоилось, не особо мерцало.. . цена за штуку 4000р. (иначе проклянёте тот день, когда сэкономили) . Теперь считаем, если семья из 3 человек - плюс 12 000 к цене телевизора выйдет.

Из плюсов акт 3D - полне разрешение против половинного у LG. Ну, это в теории, на практике мозг восстанавливает картинку, так что субъективно, разрешение падает немного. Зато в остальном комфорт.