Мария Руденко

почему мы радуемся больше когда заработал комп, чем чего нибудь другому?

Ирина Филимонова

Есть и ещё причины для радости. Например, когда заработал интернет )

Анатолий Дмитраница

Интернет зависимость

Nastya Nastya

Ну, дак в компутере там ведь интереснее показывают.. . 🙂

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

не знаю почему вы такие лично я радуюсь когда ребёнок выздоравливает

Алексей Поляруш

А кто это "мы"? Не надо других людей в свою упряжку запрягать 🙂
Я например дождю больше радуюсь чем компьютеру в любом его состоянии.

Nura Ledi

Однажды в нашем доме на неделю отключили воду,
Когда дали - вот это была радость )))!