Анфиска Орлова

Вы выходили в астрал или в ОС? Поделитесь ощущениями. Я тоже хочу попробывать.

Ирина, это не для игры

Pavel Simindeyev

не советую этого тебе делать самостоятельно и без основательной подготовки - это очень опасно для здоровья...

Наталья Тимочкина

aing.ru - учебник
В ходе практег могут быть достаточно неприятные ощущения, описанные в статье http://ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_паралич .
Но если вдруг появится чистое осознанное сновидение, реалистичное и красивое, то тогда там вообще офигительно ), можно просто смотреть на руки и на мир, летать, и радоваться жизни )

Юра Цыплухин

Нет, а чем там интересненьким можно заняться?
Грести миллиарды получится?

Марина Марина

ОС чушь собачья, выдумки бесцельные
астрал-ну попробуйте
а для чего вам это-просто как игра, тогда не стоит

Светлана Муслимова

В астрал Вы выходите каждую ночь в своих снах.

Денис Петроченков

ОСы - хорошая возможность получить навыки в другом измерении. Плюсов много - уйма ярких ощущений, забавное общение с разными "персонажами" и возможность нарушать привычные законы физики. Минус я вижу один - так как сон - это территория подсознания, начать легко "рулить" оно сразу вам не даст. Можно долго и нудно бегать по кругу без видимого прогресса, если в каждом следующем ОСе не делать работу над ошибками из предыдущих снов. Так что пробуйте на здоровье.

Маська Стоякина

выходил и выводил
Сон - тоже астрал 🙂
http://rich-soul.ru/stati/bioenergetika-i-zhizn/172-astralnye-puteshestviya.html тут подробней, кстати и несколько техник есть на сайте ...