Калипсо

А вы бы хотели ...чтобы плохие люди ...обратно превратились в сперматозоиды..?)

чтобы их отправляли.. . на переделку ))

Татьяна Крылова

Net..plohoe v obshestve sozdaiut balans i stremlenie k dobrote..

Владимир Шкваркуненко

Ну допустим превратится он обратно в сперматозоид, , и всё снова повторится, как в том анекдоте про спе-ды "вот так рождаются уроды".

Юлия Лобынцева

лучше в деньги)

Марина Толстикова

Нет! Ну что вы! Тогда Ноев ковчег бы даже не помог!!!!

Илья

Я могу даже помочь некоторым жертвам аборта, снова стать счастливым сперматозоидом-аутсайдером, выигравшим лотерейный билет..

Светлана Богачёва

Нет плохих людей.. . есть люди, которых либо непонимают, либо бояться, либо личная неприязнь,
тут не они виноваты а вы, со своим восприятием!

Михаил Беляков

Хотеть то не вредно, но это желание утопично по сути (хотя и похвально)

Тамик Валиев

Мысль неплохая. Хорошо бы, чтобы на переделку тоже время не тратили, а чтобы
белки не пропадали зря - для оральных дел использовать.

Антон Соболев

Не стОит огорчаться из-за плохих людей. Все содеянное нами к нам же и возвращается. За все придется заплатить сполна.

Мария Максимова

А судьи кто?
Мысль ужасна произволом, желанием воздействовать или оказать воздействие на человека
Превратить себя не пробовали ?

Светлана Тимаева

нет нет нет 🙂 плохих людей ВООООООБЩЕ НЕТ!!!! это абсурд 🙂

Татьяна Князева

Это интересно получилось бы.