Boomer Boomer

Как избавиться от комплексов воспитания? навнушенного "любящими" родителями.

Maksim Makarov

Так таки сложно. Некоторым не удаётся вообще.

Елена Румянцева

полюбить себя

Константин Бурлаков

Это как? Хочется быть щедрой и всем давать? А они всяких глупых табу навнушали?

J*
Julia ******

Очень просто: опознать в себе все их проекции. И они сразу становятся видны, не страшны, и станете себя за руку ловить: "Это моя мамочка во мне, а не я. Это она не любила гостей и наряжаться! ", "Это мой папочка, он тоже предпочитал не решать проблемы сразу, а подождать, куда вывезет" и проч. Вам станет легко и весело, и борьба с родительской любовью превратится в увлекательную историю. Главное - не остаться при нулях, потому как ваше-то лично - что???

Анна Чупринова

Искать ответы на вопросы самому

Оксана Гагарина

Отвечу просто - проанализировать ситуацию (что именно не устраивает) , оценить свои возможности (с учетом своей похожести на тиранов) и СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ!