Ксана У)))

Покупать оптом, продавать в розницу

Подскажите, на каких товарах лучше всего заработать, без больших вложений, при покупке оптом, и последующей продаже в розницу?

Ве
Вера

Епихины,, если это туалетная бумага - то больших вложений для опта не надо.
А на каком товаре - тебе никто не скажет. Можно на любом - просто надо серьезно заниматься, вот и всё. Исключение, наверное, нефть.

Ив
Иван

Обувь. Опт идёт от одной коробки, в ней 8 - 10 пар. К примеру одна пара стоит 150 руб, а ты продашь её за 900, грубо говоря 1200. Первый капитал 50-60 тыс.

Алексей Малинин

Чтобы покупать оптом и продавать в розницу, нужно иметь масштабы "Ашана" или сеть магазинов как "Перекресток" или "Копейка".
Чтобы иметь такие масштабы, нужны большие вложения.
Ну а лучше зарабатывать на товарах расходных, т. е. можно продать холодильник и получить прибыль 3-4 тысячи рублей сразу, но этот покупатель придет к вам за новым холодильником только лет через 5-10. А можно продавать памперсы и получать прибыль 50-100 руб и покупатель будет бегать к вам каждую неделю в течении года, а то и более.