Анна Адылова

Вопрос православным!!!! Как и каким методом лучше гадать перед рождеством, что эфективней???

Мария Полухина

надо денег дать на часы тьфу, храм

Мария Шипова

«Что касается святочных гаданий, так это лучший способ испортить отношения с Христом в начале нового года. Тем, кто говорит, что традиция идет от волхвов, принесших дары младенцу Христу, отвечу — они шли от гадания к Христу, а их сегодняшние подражатели — в обратном направлении»

Gugu Taras

Ты адресом ошибся.

Ольга Вишнякова

Гадание - грех. Поэтому вопрос этот надо задавать никак не православным. А лучше вообще не гадать

Борис Горшков

на кофейной гуще самое збс

Max Koltunov

Ну, это вы не в ту категорию попали...

Seydgy Петрикеев

Что гадать-то, не будь дурак, Бог и без того вразумит.

Ирина

Вспомнил ролик. Кошка сидит перед монитором по которому она летит по цветным тонелям, бошкой крутит, и озвучка: Там надо было туда.

Лучше примите судьбу от Бога-Благую, угодную и совершенную. Евангелие Вам в общение.

Денис Петроченков

по попам! Ударение на втором слоге.

А_
Алёнка _

Неостроумно.