Ion Zavtoni

Подскажите пожалуйста. Кто может помочь обработать фото? Хочу сделать маме подарок и что бы фото были офигенные!!!

Дмитрий Черепанов

Чтобы фото были офигенные - для начала надо офигенно снять.
а то пришлете УГ мыло-мобило.

Хуршед Маджидов

И как ты это дарить будешь? на, мама - это СДЕЛАЛИ другие, а дарю тебе Я... это уже не подарок...

Кирилл Беркут

согласен сделать Подарок твоей маме. 300 руб на телефон - и готов помочь...

Павел Васильев

"Офигенно! " ...вот как это? Чтобы мама офигела?

Накип Д.

Помогу, с удовольствием, тебе сделать для мамы подарок. Святое дело. Говори, что надо поддержать, помешивать, прислонить.. . Я понимаю, одному бывает неудобно, нужен помошник...

Аксинья Ступицкая

А что такое обработать? Цвето - свето коррекция, или фотшоп? Если первое плюс убрать пару прыщиков кидай, сделаю бесплатно (если это реально ). Если второе, не возьмусь и за деньги.

Максудбек Мамаджонов

а я тоже подарок офигенный хочу.. . давайте договоримся, я помогаю делать подарок для Вашей мамы, а Вы делаете подарок мне.. . ну например подарите мне вот такую штуку.. .