Алексей Леонов

какой язык для изучения выбрать? (как дополнительный, первый - англ) Испанский или итальянский?

мне ближе итальянский, но в моём ВУЗе его первый год преподавать будут.. . а испанский очень развит, и в этом вузе популярен)
Стоит ли идти "подопытным кроликом" на итальянский?

Сергей Плохов

Лучше испанский, он проще в изучении и в мире более востребован (вся Латинская Америка).

Наташа Румянцева

У меня тоже такой вопрос навеял. Я бы выбрал Итальянский + его еще можно подучить, поиграв в Assassin's Creed 🙂

Георгий Карасени

я итальянский.

Аксинья Ступицкая

С экономической и географической точек зрения - испанский. Более распространенный, более востребованный.