Алла Щелакова

Апелляция по поводу гражданского дела

Добрый день! Подскажите пожалуйста, апелляция в Украине подается в течении 10 дней после оглашения решения суда (резулятивной части) или в течение 5 дней, после того как получено на руки полное решение суда? Спасибо!

Алексей Павлов

в течении 10 дней, после того как получено на руки полное решение суда вы можете подать апелляцию. Через 5 дней, после оглашения резулятивной части, суд обязан вам выдать полное решение суда!!!