Alen4Ik *

после того как погиб брат, через два года пришло домой письмо из суда

в письме говорить о том что он при жизни, три гола назад стал виновником ДТП, и страховая компания просит выплатить сумму порядка 10.000 грн. Что делать с этими сообщениями из суда, игнорировать или нет От брата официально ни какого наследства не переходило в права собственности не кто не вступал потому что ее как таковой не было.. в письме говорить о том что он при жизни, три гола назад стал виновником ДТП, и страховая компания просит выплатить сумму порядка 10.000 грн. Что делать с этими сообщениями из суда, игнорировать или нет От брата официально ни какого наследства не переходило в права собственности не кто не вступал потому что ее как таковой не было.. в письме говорить о том что он при жизни, три гола назад стал виновником ДТП, и страховая компания просит выплатить сумму порядка 10.000 грн. Что делать с этими сообщениями из суда, игнорировать или нет От брата официально ни какого наследства не переходило в права собственности не кто не вступал потому что ее как таковой не было.. в письме говорить о том что он при жизни, три гола назад стал виновником ДТП, и страховая компания просит выплатить сумму порядка 10.000 грн. Что делать с этими сообщениями из суда, игнорировать или нет От брата официально ни какого наследства не переходило в права собственности не кто не вступал потому что ее как таковой не было.

Денис Янчук

нет наследства - нет и того, кто будет гасить долги...

Алла Долинская

посаветуйся с юристом