Руслан Ламан

Есть ООО. 50/50. Один из учредителей, он же директор умер. Зама нет, право подписи только у того, кот умер. Что делать?

Ка
Катя

Собрание учредителей (приходит один), протокол - избрание нового гендиректора, постановка вопроса о перерегистрации устава, - перерегистрация, и все ОК.
Много мороки.
Но плюшка в конце большая.

Гу
Гузель

на собрании (оставшихся в живых) учредителей избрать нового директора. у вас там что, юристов нет?...