Митя Алёшкин

Если купить Ferrari, с какими трудностями придется столкнуться?

с пробегом 15000-20000 км.... модели 360 и 430...

Ирина Басова

С дорогами, вы не переедете ни один лежачий полицейский т. к. по госту они должны быть резиновые желто черного цвета, а у нас везде куски асфальта наложены разной высоты. К тому же транспортный налог будет огромным. Там же V8 более 400 л. с. точно не помню.

Александр Стадников

только одна проблемма - дороги ))))))

Алексей Жохов

С трудностями при переезде трамвайных рельс.

Александр

с поисками эффективного средства от сглаза завидующих)))))))

Юлия Кашина

Лежачие полицейские)

Дмитрий Жуков

Купи 7 жиг и меняй каждый день. И никаких трудностей

Вадим Кузьмин

Машина для выходного дная.. Подрифтовать.... А так- где дороги для неё?

Василий Ганжа

В первую очередь столкнёшься с проблеммой недостатка денег, пока накопишь на авто! Если конечно ты не дочь алигарха дерёшь!

Ак
Акрам

в первую очередь с качеством топлива

О.
Оксана ...

очень много проблем: угон, дороги, бензин.,.. легче самолет или верт))

Сл
Славик

Если ты по России на ней ездить собрался? То ставь на нее колеса от Урала, ибо оставишь ты подвеску где нибудь в канаве какой нибудь