Катерина Базанова

может ли ошибка при выставлении грм в пол-зуба - служить причиной прострелов в глушитель и плохого набора оборотов?

nissan-maxima j30. грм - ремень.

Олеся Барсукова

Конечно. Зажигание сбивается.

Миша Сергееи

Ну ошибится в ползуба ЭТО НУЖНО ОООООЧЕНЬ ПОСТАРАТСЯ

Андрей Николаевич

зажигание подстроить можно.

Дмитрий Лабзин

ошибиться можно минимум на зуб) и то это можно иногда исправить регулировкой зажигания/трамблёра

Надежда Макутина

видите ли в чем проблема.. .
Ошибиться на ползуба нельзя.
Либо вы ставите правильно либо ошибаетесь на зуб.
Ошибиться на ползуба технически можно только на моторах не имеющих шпонку на распредвале, у них там конусная посадка. .
Но к ниссану это не относится,
Ошибка у вас скорее в том что вы не по той метке выставляете коленвал, вместо ВМТ вы ставите по метке зажигания.