Василий

кету в 7 доме скажите пожалуйста что значит? в близнецах, acs в тельце

вот моя натальная карта, если сможете то скажите пожалуйста, но у меня всё именно так, dsc в тельце, а кету в близнецах в 7 доме.

Санёк Неугамонный

В этот мир личность принесла с собой навыки коммуникации и установления контактов, под видный ум, способности к дипломатии, налаживанию интеллектуальных связей. Задача воплощения - развить свое мировоззрение, расширить горизонты своей личной активности, заняться поиском себя, может для этого стоит даже далеко уехать, поэтому все обязательства перед другими, связи, партнерства, а также узость взглядов и мелочность, хитрость, нечестность, особенно в отношениях, будут вести к потерям, уводить от выполнения своей жизненной миссии.

Надежда Карабец

Разве так может быть, чтобы Asc был в Тельце а 7 дом - в близнецах?
Тем не менее, вот трактовка Шульмана:
Северный узел в I доме - Южный узел в VII доме
Отказ от брака, от стремления к партнерству. Надо заниматься только собой, нужно быть одиночкой, заниматься индивидуальным самосовершенствованием.
Лучший партнер - вы сами, холостяцкая жизнь идеальна для вашей работы.
Человек с таким расположением узлов в принципе поздно женится и проблема партнера для него не решается. Лучше всего, если он на этом не "зациклится" - пусть будет свободный брак. Браков в прошлой жизни было достаточно, поэтому в этой жизни нужно "отдохнуть".

Св
Светлана

я не думаю что южный узел это отказ от супружества... скорей всего это поиск себя через партнерство.. . найти себя через партнерские отношения... это тот случай когда Вам предложить нечего партнерам, а вот сами вы будите брать много... нужно научиться быть благодарным за это и понять что таков путь на это воплощение.... но нужно видеть всю карту чтоб понять " картину" в целом

Павел Шерстнёв

Это качества сходные с сатурном в 7 доме.