Кристина Огня

Очень хочу поступить в медунивер на стоматолога.. . Но не знаю, как готовиться, что учить?? ? Подскажите, пожалуйста)))

..Но не знаю, как готовиться, что учить Подскажите, пожалуйста)))

Alexandr

Смотря в какой университет вы собрались поступать, в основном вам нужны такие предметы как биология, русский и химия, но в некоторых учебных заведениях включена физика заместо биологии, так что нужно уточнять. Ну а готовиться просто, решать пробники ЕГЭ все задания однотипны и если понять не так сложны, данного материала по подготовке полно в обиходе. Бывает так что некоторые предметы вызывают сложность, в таком случае лучше нанять репетитора, если позволяют средства, либо пойти на курсы подготовки по данному предмету.