Яна Пушкина

Во сколько вузов можно будет подать документы в 2013 году?

Валерия Аникеева

Могут оставить 5, могут и уменьшить количество. Также могут обязать абитуриентов подать подлинник в один из вузов сразу, с возможностью его потом быстро забрать, если не проходите, т. к. ситуация с подлинниками не всем нравится, невозможно отследить реальный конкурс, подлинники приносят в последний момент. Но точно всё будет известно в январе, феврале. Сейчас рано про это говорить.

Альбина

не думаю что ситуация измениться с большой вероятностью также и останется 5 вузов