Катерина Алемпиева

Почему многоие не верят тем кто их любит и ведутся на поводу у тех кто их предает?

Татьяна Малькова

Театр абсурда, с ведущими ролями дураков и дур:)

Анастасия Плотникова

Наши взгляды, наши чувства, как наши часы: все они показывают разное время, но каждый верит только своим.

Мaрия Румянцeвa

искреность в наше время подозрительно выглядит все привыкли ожидать подвоха

Юлия Лобынцева

Потому что те, кто предают более красноречивы... а человеку более приятны такие льстивые слова

Елена Ухватова

Вот и я задаюсь этим же вопросом ...только ответа не нахожу ...увы

Linar

Уже не верю и не ведусь....