И*
Иван ****

Вчера мой лучший друг написал мне

ты меня иногда так начинаешь бесить, но в тоже время появляется непонятное чувство возбужденности, что аж хочется по дикому тебя трахнуть, чтоб у тебя не было столько энергии мучить людей.
да я бы тебе в гортань языком засадил, если бы знал, что ты со мной

Я конечно все понимаю, но он мой лучший друг, при том очень тихий и скромный парень, который и мата в жизни себе не позволит. Я просто не знаю, как реагировать.

Я точно знаю, что он не пил.

Самое ужасное, что ничего не предвещало. И тут внезапно так. Такими фразами.

Хамза Бабаджанов

Тихие люди самые опасные, копят в себе, а потом все это выплескиваются фонтаном. Походу это было своеобразное признание в любви или намек на то, что ты приставучая и раздражаешь.

Виктория Попова

Твой лучший друг вчера бухнул походу, а сегодня бы с удовольствием удалил эту ахинею, но уже никак...))

Екатерина Мусатова

отреагируй также )) пусть тож офигеет ))

Сергей Цибульский

сказать, как есть.. . прямо.. . в лицо.. . наедине.. .
и СРАЗУ все станет ясно..

Кэ
Кэт

+1 к "Klayton"
А вообще ты уверена, что это именно он написал, просто зная своих друзей, я могу сказать, может это его друзья прикололись?
А что? Мои когда-то выкинули подобное, а мне потом краснеть пришлось)) )
Спроси его напрямую "что к чему? "

Антон Артемов

либо правда за него написали либо попытался проявиться себя показать якобы взрослее

Евгения Батвинкина

ахаха, лол. спроси реально трезвым ли он был когда писал и не прикол ли это.

Павел Заколюкин

Может, это кто то за него написал? Просто взял моб и отправил смс?

Олег

Хахахахха))) крутяяяк) написала б ему: мне иногда так хочется тебя трахнуть страшном во все дыры которые у тебя есть, сучка