Андрей Коровкин

Словами задел за самое больное.. как забыть?

Я не могу забыть слова, сказанные им в ссоре, будь то правда или нет. Я всегда говорила, слова могут так глубоко ранить.. что лучше промолчать в ссоре. Он этого не понимает.. говорит на эмоциях.. а потом извиняется, а я умираю, изнутри все умирает.. ну как еще ему объяснить?.. когда-то.. будет поздно..

**
***ян@чка ***

близкие бьют больнее.... ибо знают.... куда и как бить.... смотри на поступки.... а слова... да, больно, обидно.... но это может быть его защитной реакцией.... на твои поступки

Татьяна Логашова

Я такое переживала множество раз от своего супруга, но время всё лечит, всё пройдёт. Хотя у каждого свои ситуации и в голове, свои тараканы. Решать Вам самой терпеть или нет

Михаил Волков

взять и забыть какой тут может быть рецепт
постарайтесь вспомнить все хорошее что у вас было и удерживать это