Сергей Танцаров

А вы окажетесь готовы, если мечты начнут сбываться?

Мой знакомый мечтал поехать на восток России на хорошем джипе, "узнать Родину в лицо", посетить страшные сталинские лагеря в сибири, заехать снять фильм про мёртвые, брошенные города севера и сибири, в которых даже машины в гаражах пооставались, книги на полках в квартирах. И вот, он купил машину о которой мечтал, собрал денег на дорогу и пригласил нескольких парней и девушек из своей компании, которые раньше до "визга" хотели поучаствовать в таком путешествии, денег им нужно было взять только на питание себе. Ан нет, у каждого нашлась железная причина, по которой он поехать не может.
Компанию составили парню совершенно не знакомые до этого ребята и девушки из местного тур клуба, причём на своих машинах, обыденно и без восторга.
Почему так бывает?

Ол
Ольга

Опоньки, это чё получается, что меня может раздавить счастьем, лопну от смеха, утону в деньгах?