Екатерина Потапова

Что это было? Буду признателен за критику со стороны.

Прикиньте, я вчера познакомился с девушкой, предложил пойти на каток в парк горького. Она мне дала свой телефон и имя. Я позвонил, мы уже почти договорились, и потом она просит меня, чтобы я скинул ей фотку. Я скинул. Через некоторое время она отписала мне, что, мол, не получила фотку и пойдет на фитнес, а на каток может быть завтра! И спросила: «ты не против? " Я написал: "завтра будет завтра". Потом я пару часов был занят. Когда пришел домой, на телефоне у меня было два звонка от нее. Когда включил комп. , увидел присланную от нее фотку. Она не красавица, но нормальная! Но самое главное, я понял, что ее социальный статус выше чем мой, и ее сумочка стоит больше половины моей зп. Я написал, что не смогу встретиться тем же вечером!

Яна Олейник

Что за чушь?

Елена Бобринева

Ну если столько было прелюдий, то надо было посмотреть на зверька.. . А вообще эти сучки (не обижайся) могут понту нагнать, не имея ничего.

Марина Соленова

не комплексуй, она же не отказала, значит ты ее чем -то заинтересовал...

Аня

встреться) детский сад ей Богу) ,а она тоже подумала ты не красавец, отказала, потом ещё раз подумала и решила тебе позвонить) .. насцрать какая сумочка правдо, тут не главное. это ...

Сергей Вансович

а я считаю, что прав. раз тебя это заело, то будешь комплексовать в дальнейшем. лучше не стоит встречаться

Татьяна Стрельникова

если тебя будет это постояно задевать то ты прав. но с другой стороны вы можете стать просто хорошими друзьями. ты же не пробовал