Зинаида Новикова

TES V.Dawnguard.Застряла на квесте кровные узы (Bloodline).

В разговоре с вампиром, отцом Сераны, как я поняла идет развилка - можно стать вампиром или остаться тем, кем ты и был раньше. Но получилось так, что я оборотень и не могу выбрать не того, ни другого. Нужно ли идти и избавляться от ликантропии?

Алексей

"Если вы оборотень, то превращение в Лорда-вампира исцелит вас от ликантропии. "
([ссылка заблокирована по решению администрации проекта])

Владимир Ермолаев

ты оборотень тебе надо идти к соратникам и выполнить квесты СПОЙЛЕР потом тебя отправят в логово ведьм и тебе надо будет убить их 2 убей прийдёш в Йорваскр а там кодлака убили тебя посылают куда то там ты проходишь до зала там кодлак призрак его потом кидаешь голову ведьмы в огонь и волк выскакивает ты его убиваешь и кодлак назначает тебя главой соратников ты кидаешь ещё 1 голову и лечишся сама а потом иди к хакону и всё