Ан
Анастасия

что лучше? Виста или 7??

Дарья

лучше новая восемь

Наташа Никифорова

Windows 7 лучше. Очевидно же 🙂

Олеся Омельчук

семерка самое то, что нужно

Надежда Дюльгерова

Виста - это очень недоделанная семерка по факту, так что лучше семерка

Анюта

Неужели еще остались люди, которые вспоминают абсолютно мертвую систему Vista? Конечно же Windows 7, а лучше всего Windows 8 и ресурсов меньше требует и работает очень даже неплохо.

Лена Зеленина

виста- капризная, севен -более "мягкая" и сговорчивая в практике...

Инна Займенцева

семерка лучше всего, у майкрософт есть правило раз через раз выпускают гавно тобишь висту потом нечто божественное семерку потом опять гавно восьмёрку и тд. помните это правило и вы сможете выбрать хороший виндовс

Алексей Иванов

В Vista была заложена идея безопасной работы, чтобы сделать Windows лучше. Как получилось -так получилось. 7 -ка развила эту идею.
У меня Vista Business лицензия, и пока обновлять ее не планирую. Никаких проблем нет, так как проблемы с безопасностью начинаются в слабом звене - пользователе.

Елена Фролова

Однозначно семерка 🙂