Ольга Веткина

КРОССБРАУЗЕНОСТЬ! возникает проблемы, потомогите!

делаю сайт полностью на хтмл, у меня во всех браузерах все нормально, при чем допустим хром старый а опера новая, и там и там все ок, отправляю человеку, у него все слазит, появляются какие-то не понятные отступы, при чем большие от правого окна браузера. что делать? margin, padding: 0 не спасает

Татьяна Никольская

надо смотреть

Антоха

В коде CSS косяк - не задан тип верстки, или указано неверное значение ширины.

Олег Тихончик

Начальный сброс делаете? Посмотрите в поиске css-reset.

Алексей Зорин

Вёрстку давайте, будем смотреть