Женя Сухов

что это может быть? парень застудился? (вн)

ноги говорит замерзли, ляжки, к вечеру в паховой области шишка появилась. чем помазать? надавливает и болит, это не прыщик

температуры нет

Де
Денис

Это на паховую грыжу похоже.

Светлана Вертелина

Это нарыв скорее всего.

Владимир

Давить на нее нельзя категорически, похоже это воспаленный лимфоузел. Хирургу надо показаться.

Михаил Артемьев

Воспалился лимфоузел в паховой зоне, ничем не мазать. Температура есть?

Эркин Бекмурзаев

это воспалились лимфоузлы, срочно к терапевту, могут назначить капельницы