Настена

Истёк срок годности теней!

Порылась в косметике,и нашла тени!Оч классные! правда срок годности истёк в декабре 2003 года ...Очень красивые тени (сухие) Состав:Тальк,стеарыниан,ланолина,парафина,бенэоесан,асептына. Подскажите можно пользоваться? Зарание спасибо!!

Игорь Титов

Выбросить давно пора ,хранишь со времен динозавров.

Татьяна

пользуйтесь. блефарит заработаете - дадите заработать офтальмологам))

Илья Пролыгин

Выкинь их подальше и сходи новые купи.

Ан
Аня

Ты просроченное печенье ешь ?

Ел
Елка

если аллергии не боишься - пользуйся

Виктория Дадаева

Ни в коем случае!

Фаина Эдильбаева

прийдётся с ними попращаться)

Александра

лучше не стоит))

Павел Скачков

Купи новые!!!! Я так себе губы испортила!!!! Для тебя лучше тени в которых нет красителей, минеральных масел, алкоголя и арматизаторов! Обязательно смывай косметику . С глаз я смываю Нивеа с экстрактом василька. Удачи!

Ал
Алексей

От старой косметики может быть сильная аллергия, лучше выкинь их...

Otto Khatamov

Безжалостно выбрасывайте. Вы ведь достойны лучшего? 😉