Дмитрий Мыздриков

Можно ли похудеть за 5 месяцев на 20 кг, если не есть сладкое и соленое, не есть после 18 00 и пить 1,5 л воды в день?

Эльшан Салимов

Конечно можно! Если действительно все это выполнять. И мучное тоже не есть, и жареное не есть, и минералку не пить. И, безусловно, ещё необходимо выполнять физические нагрузки.

Димитрий Бобров

можно, если будете есть не более 250г -300г за один прием, 5 раз в сутки. Каши варить на воде, с супа снимать жир, мясо есть без жира, не есть жареное, печеное

Валентин Бутаков

кесли сила воли есть то можно

Ксения Поджарая

попробуй, наверно можно ...

Светлана Саввина

все индивидуально и зависит от того, что ты влаживаешь в понятие сладкое и соленное... просиди хотя бы с неделю на гречке без соли.... =))))

Ланда Плиева

Проснулась- выпей стакан воды.
За 20мин до завтрака -стакан воды.
После завтрака через 10 мин-стакан воды.

Юл
Юлия

можно, но не есть после 18.00 можно только если ложишься спать в 22.00, т. к. последний прием пищи должен быть за 3-4 часа до сна. Иначе твой завтрак организм будет использовать не как источник энергии а как запас на случай голодовки!!!!

Дарья Крылова

Необходимо проконсультироваться с диетологом и нормализовать обмен веществ, почистить организм. Очень хорошо поможет продукция компании вижион.

Ка
Каришка

Можно. Главное делать это с удовольствием!
15 января провожу бесплатный вебинар о том с чего начать, чего Не делать, и что делать для своей стройности. Приходите, будет классно. Ссылка в "Моем мире" или пишите в личку)