Елена Арсеньева Арсеньева

как продлить жизнь при церебральной болезни . атеросклероз головного мозга

в мае 2011года был инсульт. ОНМК по ишемическому типу в бассейне правой средней мозговой артерии. Какую диету, упражнения надо?

Павел Кольцов

На эту тему у меня народ диссертации защищает, вам их все сюда выложить? Кроме того, есть индивидуальные особенности пациента и даже местности! Поговорите с вашими местными нейрохирургами и неврологами, пусть назначат курс реабилитации и поддерживающего лечения. А заглазно и без документов - лучше самолечением не заниматься, тем более живя в СПб и имея такие центры нейрохирургии как у нас.

Светлана Иванова

наберите или скопируйте в яндекс вот так

..атеросклероз головного мозга.. .

и почитаете всякого там..

Ксюнечка Серегина

..исключить жирное, мясное, черный чай.

Татьяна Лавренова

Попробуйте пить календулу, цикорий, подорожник.

Виктория Гнусарькова

Молиться и ещё раз молиться до послденего!!!!