Шайдин Омаров

Отзывы об отеле Жик** (Jik**) Болгария (Банско)

Кто ездил в Болгарию на горнолыжный курорт Банско и останавливался в семейном небольшом отеле Жик** (Jik**), как там? как обстановка, все плюсы и минусы? сколько денег потратили? В интернете отзывы есть, большинство людей хвалят его, но эти отзывы 5-ти летней давности, интересуют поездки недавние - 2011 - 2012 года

Лена

Ну так-то норм отель. Вкусно кормят и не дорого (не помню ща скоко, 2 года назад летал) . Так что вполне нормальный отель