Андрей Семенков

Как опубликовать на Вашем сайте отзыв о путешествии по Швейцарии?

Nikosgr Ang

Для это есть сайт отзыв. ру

Михаил Хромов

На каком нашем сайте. На ответах майл ру задают вопросы и получают на них ответы. Отзывы и отчеты о путешествиях можно разместить на многих сайтах, наберите в гугле "отчеты о путешествиях" . Это будут сайты травел ру, форум винского и другие

Melis Kimsanov

Извините, но на НАШЕМ сайте Ваш отзыв мало кому будет интересен. Опубликуйте, пожалуйста, его на СВОЕМ сайте.

Иван Мармулов

Если вы имеете в виду Мэйл. ру как портал, так выбирать надо не Ответы, а Путешествия. мэйл. ру.
Там отзывы публикуют!
А сложного в этом ничего нет.

Татьяна Маркелова

На главной странице Майл. ру заходишь в раздел "Путешествия" и публикуешь отзыв.