Наталия Палто

А ну колитесь тут есть хоть одна жена бившая своего мужа? Не представляю как можно ударить мужа))))))

Дм
Дмитрий

нуу, когда знаешь, что не ответит....

Антон

А я со своим на тренировки по кунг-фу вместе ходила, и в паре стояла. Так что били друг-друга ой как)) ) Правда это было еще в те времена, когда встречались) Но все же)

Елена Кашкавал

ну если только в шутку поджопник отвесить))

Виталий Абрамов

Ой, когда мы ещё не женаты были.... 22 года назад.... мы гуляли.... а он при мне ЗЕВНУЛ.... я девочка избалованная посчитала, что это не допустимо при мне и залепила пощёчину .
Пауза.... он в шоке, я от себя сама не ожидала.... он перевёл всё это в шутку.

Потом долго мне, если что, говорил - По мордам его, по мордам!!!!

Н.
Наталья .

Била. Всех троих била.
Первого -- кочергой ,
второго -- кастрюлей ,
( кастрюлю, кстати, до сих пор жалко... помялась, красивая была...: -()
третьего -- веником.. .
Причина -- уважительная! 😉

Елена Замотаева

боисся что отдача замучает?)))

Андрей

Насколько нужно мужа не уважать, чтоб руки распускать?

Сайфулло Насридинов

да била и если надо будет еще побью и не вижу в этом ничего зазорного

Евгений

не так воспитана. И он никогда, даже в шутку на меня руку не поднимает, может удивит, но мы друг на друга и не орем и не обзываемся)) ) И на сыновей тоже)) ) Да и родители и мужа и мои нас никогда в детстве не били. Так что ни он ни я с домашним насилием не сталкивались...

Иван Горкун

я сожителя лупасю когда заслужит
нервная я, привыкшая чтоб всё была как я хочу

Ольга Иванова

в ярости могу и убить, как оказалось.. а 23 года прожили душа в душу.... я и орать то не умею.. и он тоже...

Ирина Алексеева

заслужил и получил оплеуху...