Александр Дашкевич

Я хочу выехать в Америку для изучения языка.. . Куда мне надо обращаться?? ? Подскажите Пожалуйста...

Та
Татьяна

Блин. Глухая? Написал же - в ПОСОЛЬСТВО США. Россия? - http://www.ustraveldocs.com/ru_ru. Украина? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Блин. Интернет. Найти, как два пальца.. .Всё есть, всё написано. Для кого, как, что ...Блин.
Ты, блин, задала 3 одинаковых вопроса и, блин, ни кому даже спасибо не сказала. ТАКИМ нечего делать в Америке.

Файзулла Асадулла

В консульство США за визой. Только вряд ли тебе ее дадут.

Юл
Юлия

Зачем знание языка, чтобы семечками на рынке торговать? Вот так и спросят в посольстве .Там идиотов нет . ЗАДОЛБАЛА УЖЕ ВСЕХ ТУТ