Ольга

Обязательно ли писать введение в отчете по практике?

Сэйлар Мун

Желательно. И причем очень хорошо это сделать, как и заключительную часть, впрочем.. . По своему опыту знаю, что внимание обращается в первую очередь именно на начало и заключительную части (потому что читать всю ту, извините, дребедень, что пишут в середине, иной раз просто сил никаких нет.. . Вы просто представьте, сколько таких отчетов проходит перед глазами у руководителя практики....)) )
Но, если без шуток, то отчет о практике - это, по сути, прообраз Вашей будущей дипломной работы. Чем качественней Вы его выполните, тем проще Вам же самому потом и будет.

Успехов Вам!

Сергей Артемьев

Отчёт по практике зависит от специальности, по которой Вы учитесь, от вуза, факультета, курса, вида практики и даже от конкретного руководителя практики или, по крайней мере, его кафедры. Неужели Вы думаете, что в интернете Вам подскажут что-то конкретное. Спросите у Вашего руководителя практики, что именно там нужно. Я не представляю, чтобы мои студенты делали отчёты так, как им скажут на "ответах", а не так, как требую я

Иришка Войнова

желательно. Это повышает твою оценку+дополнительный обьем не помешает