Андрей Мальцев

За что так любят снежных идолов с доисторических времен до наших дней ? 🙂

Настька Аржанухина

))прижмешься))))) а он оттаивает))))))))) )

Екатерина Широкова

Может это надежда на тепло и удачу, Что суровые морозы задобренные *идолопоклонством* не будут столь суровы. Что в самые темные дни можно найти лучик радости и веселья,.. чтобы перезимовать.

Vip

Это неотъемлемый отрибут Нового года.... он создает ощущение сказки.... и исполнения желаний!

Ан
Аннушка

это же чудесная сказка зимы