Шахноза Мамадалиева

Мы живем в век Бога Кали ?

Кто такой КАЛИ?

Наталия Стельмашенко

Правитель Кали-Юги - демон, который сменяет Двапару.)

Юлия Дубровина

Кали не Бог, а богиня. Век в котором мы живём называется Кали-это век безбожия.

Mirzokarim Ramazoniev

это по ведам. век кали-юга

Ал
Александр

Кали-Юга, Железный Век - век ссор и разногласий.
Началась Кали-Юга чуть более 5 тысяч лет назад
и продлится (всего) 432 000 лет.

Екатерина Рукавичникова

Кала у кали укала калали?

Сергей Ивлев

Вы живите в дурдоме.

Сергей Бондаренко

Это дасы там обитают-вместе со своей матерью---

Shurik Vohidov

согласна отчасти

Кали-верховное божество, кровожадная сущность, требующая кровавых жертв, но вместе с тем дающая покой смерти. Поклонение Кали-поклонение смерти как таковой, явлению, а не просто завершению жизни плоти

Далер Меликов

Только не бога, а богини. )) "Кали ("черная"), в индуистской мифологии одна из грозных ипостасей великой богини-матери Деви, или Дурги, жены Шивы, олицетворение смерти и разрушения. " "ШИВА – (санскр. приносящий благо) , имеет несколько значений:
в индуистской троице богов Шива является Богом, который уничтожает мир в конце периода его существования".