Зура Камилова

Все перестало быть важным, но с каждым днем все больше люблю то, что окружает. Что это ?

Нет честолюбивых целей, с каждым днем все меньше желаний. Нет желания чего-то добиваться, хотя еще буквально месяц назад было много планов и я шла к их осуществлению. Сейчас такое чувство, что все это бессмысленно. Хочется закрыть глаза и ощущать единство со всем. Сесть и просто наблюдать, т. к. все стало безразлично. Что это?

София Скляр

Ничего. Как есть..

Dina Goron

Квантовый скачок ...однако...)))

Дмитрий Князев

Просветление, осознанность, это более высшая ступень развития.

Максим

налет иллюзии начинает истончатся. . начинаются проблески твоей истинной природы вот и все=) это очень хорошо, в этом есть смысл. в том чтобы вспомнить кто мы есть на самом деле=)

Екатерина Бронина

Переход из 3-его измерения в 4-ое.. . Не переживай ...это нормально...