Юдина Юлия

Можно ли заливать масло марки в двигатель "SHEL 10w40" Синтетика на Шевроле Лачетти в данное время?

Сергей Половицких

это демисезонное-смотря, где живёшь!

Shamil Mamatov

10-40 синтетики не бывает, только полусинь, что само по себе является сортом минерального масла.

Ка
Каришка

Лучше 5W40, а ещё лучше 0W40.

Veronika Gagarina

Она умрет от Шелл.

Татьяна Дюко

10-ка=неплохо-около под минус 30,пятерка =лутьчше, нулевка еще лутьчше
для Челябинска=хотя-бы пятерку
да, это не синька-это желтый шелл=минералка доочищенная, и даже надпись на канистре-Синтетик=это не синька-это маркетинговый ход. Правдивая синька=это надпись=Фалли синтетик

Алексей Костин

Спорить можно долго и упорно. Почитай статью и определишься. http://avtomaslo.info/servisnyiy-interval/index.php

Нина Глушенкова

если зима у вас и -20 хотя бы-оно как варенье будет. может давить где от начнет. а может и нет.

Анна Туралина

10w40 определённо Semi-Synth. Лейте 5w40 Fully Synth