Ел
Елена

Подскажите онлайн магазины из США с доставкой в Беларусь. Где есть много скидок.

Павел Иванюшенков

Какие товары ты собираешься покупать в американских магазинах? Неужели ты не слышал что весь мир закупает товар в Китае и Юго-Восточной Азии? Я покупаю товары с сайтов www.ebay.com
www.amazon.com
Смотри внимательно там есть информация куда высылается товар: USA, Canada или International (по всему миру) . Не забывай что белорусская таможня может заставить тебя заплатить налог (а может и пропустить без налога).