Ольга Бурочкина

Интерестно ваще мнение)

Вот расскажу ситуации у меня в школе.
Итак, значит я не красавица, просто симпатичная, милая девушка.. .
Я стала замечать, что когда я иду по лестнице на меня вечно смотрит один парень, как-то провожает взглядом и тп, но я как-то не обратила на это особого внимания, потом на перемене он проходил мимо меня со своими друзьями, я стояла со своей подругой, и рядом кроме нас в рекриации никого, он идет и его друзья толкают как бы подпихивают его на меня, в итоге он меня как бы приобнял.. я немного была в шоке, неожидала, его друзья посмеялись, он улыбнулся и зашел в класс, на сл день.. он идет в рекриации я стою у стенки, он смотрит на меня, я на него, и потом он как бы облизывается чтоли.. языком провел по своим губам и смотрит на меня, потом опять улыбнулся и ушел, а сегодня я захожу в столовую вижу его, ну я сразу ушла со столовой, чувствую он идет уже сзади меня, я спускаюсь на 1 этаж.. он за мной... начал подходить ко мне, а я сразу отбежала от него, и помчалась в класс.... если бы он сам каких то попыток не делал, я бы даже на него внимания не обратила, а так он тоже симпатичный парень, вопрос вот в чем.. что может означать его вот такое вот поведение?

Все бы ничего, вот напрягло облизывание губ, может это ты себе сама придумала?)) )
Рассказала все как есть, не люблю приувеличивать, просто напрегают такие моменты.. .
не могу понять, что же ему нужно от МЕНЯ?
Сама покачто нерешаюсь пойдойти... настораживает)))

Евгений

молодежь. скромность. нужен, нравится - подошла первой все сказала. зачем гадать

Мадина Раммо

держись отнего подальше, делай вид что не обращаешь на него внимание. такой "поматросит" и бросит.

Dima Komartsov

Вспоминаю себя школьницей ))) Ох уж эти интриги )))
Я думаю, что Вы ему приглянулись )
На Вашем месте, я хотя бы с ним заговорила первой... Попробуйте!
Каждая прошедшая минута-это шаг все изменить!

Лучше уж сразу расствавить все точки над И... Там и поймете, что за намерения у этого мальчика!

Дмитрий Иванов

наверное влюбился, а может так чисто заигрывает, подойди спроси что ему от тебя нужно - конкретно, а там сама решай что дальше делать ...

Мария

жрать хочет. сожрать вас хочет. маньячина проклятая.

Светлана Бородина

скажи ему, что раз у него не хватает смелости просто подойти и предложить встречу,... то нечего толкаться и друзей сюда путать. . Пусть приходит когда осмелеет..

Галчонок Горященко

Все бы ничего, вот напрягло облизывание губ, может это ты себе сама придумала?))) ) Нравишься ты парню.