Валентина Калайгерда

Как сложится год змеи для скорпиона (06.11.82)?

Любовь Ермилова

Любовь и отношения: гороскоп на 2013 год для Скорпиона - 2013 год будет идеальным для того, чтобы улучшить личную жизнь Скорпионов. Независимо от количества неудач, которые они испытали в прошлом, Скорпионы смогут успешно бороться за свое счастье и вновь обрести желанную стабильность в отношениях.
Таинственный и магнетический знак Скорпиона окажется на гребне волны в новом году. Пришло время успеха, а вместе с ним сильных эмоций и чувств. Если в 2012-ом году брак некоторых Скорпионов был на грани кризиса, являясь постоянным источником стресса, то сейчас этот негатив просто испаряется в воздухе. Рожденные под этим знаком могут вновь наслаждаться гармонией супружеской жизни, даже более влюбленные и счастливые, чем раньше. Новый год сделает Скорпионов еще более притягательными для противоположного пола. Для тех Скорпионов, которые находятся в поисках любимого, 2013-ый станет порой приятных перемен и интересных встреч. Однако, погрузившись с головой в череду свиданий, игры и флирта, не забывайте об осторожности, чтобы не обжечься.

Карьера и финансы: гороскоп на 2013 год для Скорпиона - В 2013 году Скорпионов ждут головокружительные успехи и они смогут воспользоваться своими преимуществами. Работа в новом году не будет проблемой для них. Рожденных под знаком Скорпиона ожидает множество наград и большое профессиональное удовлетворение. В новом году Скорпионы смогут не только значительно вырасти в профессиональном плане, но модернизировать процесс своей работы так, что результаты будут видны всем окружающим. Золотой век наступит для Скорпионов, имеющих собственный бизнес. Они смогут сделать важный выбор и обзаведутся новыми партнерскими отношениями, которые позволят им взлететь на совершенно иной уровень. Несмотря на такие позитивные результаты, рожденным под знаком Скорпиона следует быть осторожными. Не принимайте поспешных решений! Новые проекты потребуют много усилий и вы должны адекватно оценивать свои силы и реальность цели для достижения. Убедитесь, что вы получите лучшее и прислушайтесь к советам других. Несмотря на то, что Скорпион считается боевым и, порой, агрессивным знаком, пришло время сложить оружие. Представители этого знака вступят в полосу желанной финансовой стабильности (особенно благоприятны октябрь и ноябрь) , которой не хватало в недавнем прошлом, и полностью избавятся от разочарований прошлого года, когда их выбор принесет свои плоды. Тем не менее, Скорпионам лучше избегать безрассудных расходов, которые могут перечеркнуть их старания.

Здоровье: гороскоп на 2013 год для Скорпиона - Скорпионы, в целом, будут в прекрасной форме, но не стоит пренебрегать симптомами усталости и нервного истощения. Своевременный отдых и смена деятельности исправят ситуацию.