Дмитрий Костюченко

какие виды работ бывают

Артём Бузин

Если на уроке, то контрольная работа, самостоятельная, проверочная (домашняя работа, классная)

Например, виды работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту:

Геодезические работы Подготовительные работы Земляные работы Свайные работы Буровзрывные работы Фасадные работы Монтажные работы Пусконаладочные работы
(внутри каждого пункта есть свои виды)

РАБОТА

1. Работа на кухне (там свои виды работ) , по дому, по хозяйству (тоже разные виды) занимает много времени. Р. над рукописью.
2. Вид деятельности, труда; круг занятий, обязанностей.
Умственная, физическая р. Общественная р. Научная р. Воспитательная, педагогическая р.

/О какой-л. форме принудительного труда как средстве наказания. Исправительно-трудовые работы. Каторжные работы.

3. только мн. : работы, Производственная деятельность по созданию, обработке и т. п. чего-л.
Сельскохозяйственные р. Строительные р. Ремонтные р.

Труд, занятие, как источник заработка; служба.

Постоянная, временная р. Сдельная, подённая р.

6.Продукт труда, готовое изделие, произведение.
Печатные работы. работы известного художника. Работы по математике, биологии.

7. Качество, способ, манера исполнения, изготовления.
старинная работа. Вещь итальянской работы. Тонкая, грубая, топорная р.

Владислав Шарай

вот сайт vip-prom.net/?ref=862692 на котором действительно можно заработать !