Артак Чибухчян

К чему снится подниматься пешком вверх по этажам?

Приснилось что я с кем-то поднимаюсь пешком вверх по этажам на 12 этаж. Добравшись до него постояли немного, мы вернулись обратно. Чтобы это значило?

Ne
Nemo

начало сна более благоприятное чем конец, потому что подниматься в верх это преодолевать проблемы препятствия, а вот спускаться вернутся к тому с чего начали! как когориться старайтесь не допускать прежних ошибок в делах!