Роман Руднев

Коммерческие вузы. Подскажите пожалуйста академический отпуск дается на работе если я буду учится в коммерческом вузе ?

Та
Татьяна

Если вы учитесь на классическом заочном, с 2 сессиями в год, то вам дадут справку-вызов на сессию. На работе по закону должны дать академ. отпуск. Но на деле могут и отказать или предложить взять отпуск за свой счет.