Анастасия Архипова

сколько стоит аквариум 100 литров с крышкой но без тумбы? И какое оборудование лучше? И какое просто необходимо?

Ан
Анна

В разных регионах разная цена, так же зависит где покупаете-ТЫрнет-магазин, птичка или зоомагазин. От 4- 5 ТЫР и выше. Оборудование-грелка, компрессор, фильтр, термометр, сифон. Декор по вкусу, но лучше дизайна под природный биотоп нет.

Vladimir Kir'yazev

Дешевле самому сделать с стекляной крышкой

Елена Брагина

Странные люди, - задают вопрос без конкретики. Будто бы все знают где вы живёте

ОК
Ольга Коновалова

Где то 4000 рублей, советую покупать наружный фильтр и обычный обогреватель.