Сергей Луконин

как перевозить черепаху

подскажите, пожалуйста, в чем перевозить черепаху в погоду при меньше +5 градусов? на улице она будет находится примерно 10 минут, затем в транспорте полчаса и опять 10 минут.

Евгения Батвинкина

берешь кувалду и ударяешь по панцырю. он отрубается и перевозишь.. а потом он оклимается

Mihail Vologin

У меня есть водная черепаха! Я её везла домой 4 года назад в фляге с водой и в мешке из под обуви! Но вы можете купить специальный терериум-перевозку и завернуть в свитер! поверьте мы таким образом свинку к вету возили!

Оля Работяга

В матерчатом мешке за пазухой!