Юлдуз Ганиева

Что делать если я никому не нравлюсь?

Настенька

я бы вдул

Катерина Милая***

ты мне нравишься, выбрось этот стереотип в мусор

Наталья Деревягина

Для начала научись нравиться, сама себе)

Uktam Uktam

Всё будет, с чего Вы взяли что никому не нравитесь .

Ирина Крошкина

Каждой твари-по паре...

Алексей Жуков

найдётся ваш принц не переживайте
ещё никто один не остался
уж какие мыши серые страшные хромые слепые и то при делах. Главное это конечно ценить себя. и тогда эта уверенность другим передаётся. а будь вы хоть королева красоты и с прочими достоинствами но говорите о себе как унылое говно---я никому не нравлюсь--люди смотрят и думают--значит неспроста она так о себе. видимо дефективная

Nastyonka Danilova

давайка комне, не соскучешся

Александр Тишков

Попробуй изменить имидж) Часто именно с него всё и начинается) )
А что и как изменить - подумай над этим со стилистом вместе)

Виктор

Ждите и все будет)))

Курбон Курбонов

убиться об стену

Марина Колотушкина

тренажерный зал, солярий и тату салон никто не отменял
P/S я бы вдул