Анастасия Кузова

можно ли сделать волосы густыми? если да то как?

Александра Лях

Можно, но это процесс длиной в несколько, или много лет.

Татьяна И

маски, маски .. масла и соли.. "Ксеникал" чередуешь с репейное масло+витамин А и Е, перед каждым мытьем на 1-3 часика... =))))

Возбуждения Регулятор

народные маски в помощь) по гугли

Макс M@razm

Сколько у вас заложено волосяных луковиц в голове, столько и волос будет.
Волосы можно сделать только здоровее и сильнее, а не гуще.

Мария Косовская

Надо хорошо следить за волосами, мыть только по мере загрязнения. А так существуют специальные шампуни и маски для волос, чтобы сделать их гуще.