Максим Паницкий

Посоветуйте курсы по французскому в Киеве, чтоб качественно, быстро и не дорого

Посоветуйте курсы по французскому в Киеве, чтоб качественно, быстро и не дорого. Интересуют групповые занятия, но группки от 3-6 человек, и по оптимальной цене. Язык хочу изучать основательно, проверять свои знания буду при помощи DELF так что по возможности хотелось бы получить какие-то гарантии. Рассмотрю предложения репетиторов по франсе, за умеренную плату. Буду учить вместе с мужем, с нуля. Пишите отзывы опираясь на свой опыт а не тупо ссылки гугла)))

Юлия Меркулова

Для основательного изучения языка - "быстро" не только не уместно, но и вредно.

Андрей Редкозубов

euroeducation.com.ua (если центр подходит территориально) .